6.7.15

Выводим деньги с игруна.

Как вывести деньги с Игруна?

Важно вывести деньги с Игруна можно только тем же самым способом, каким вы пополняли баланс

Я использую для этого Webmoney, т.к. у них самая низкая комиссия ввода/выода денег, и составляет всего 0,8%.
Пользуйтесь нашими стратегиями заработка на Игруне и баланс вашего счета будет постоянно расти!

Как пополнить счет на Игруне?

Сразу скажу, что пополнить счет надо на 2-3 тысячи рублей. Только так можно будет выиграть хотя бы 1000 рублей в день (больше выигрывать за один день не советую, лучше прийти завтра и выиграть еще). В противном случае выигрыши будут очень незначительны.Вот основные способы пополнения счета на Игруне:

Способ 1. Webmoney

Webmoney - самая распространенная система оплаты в рунете. Так что, если вы действительно настроены серьезно зарабатывать деньги в интернете, то обязательно заведите себе кошелек (это быстро и бесплатно). Вот ссылка на регистрацию в платежной системе. Комиссия за перевод всего 0,8% от пополняемой суммы.


Способ 2. Карта Visa/Mastercard

Для этого способа требуется наличие именной карты Visa или Mastercard. Комиссия за перевод всего 3%. Подробная инструкция описана на сайтеIgrun.


Способ 3. Яндекс.Деньги

Если у вас есть Яндекс кошелек, то этот способ пополнения игрового баланса на игруне как раз для вас. Комиссия за перевод 2,8%


Вышеперечисленные способы пополнения счета являются наиболее используемыми большинством игроков, но Игрун также предлагает еще около 30 различных способов пополнения счета. Выбирайте любой наиболее приемлемый для вас и зарабатывайте, наши стратегии " Как обыграть Игруна "вам в этом помогут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий